VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners

ГЛАВНАЯ
РЕСТОРАНЫ

Рестораны ШармЭльШейха представляют огромный выбор кулинарных изысков . Вы найдете множество точек быстрого питания к удовольствию детей , к тому же они представляют такую услугу , как доставка в отель или на дом . Для любителей чего-либо более изысканного множество тематических ресторанов представлено в сердце ШармЭльШейха – Наама Бей (Naama Bay) . Вдоль пешеходного променада Вы найдёте Рестораны Итальянской , Китайской , Японской , Ливанской , Египетской и др. кухни.

Например Литтл Будда (Маленький Будда – Little Buddha) , находящийся в самом центре Наама Бей может похвастаться изысканным меню восточноазиатской кухни , дополненным ошеломляющим декором и профессиональным и приветливым персоналом .

Попробуйте отправиться в Старый Город (Old Market) , чтобы насладиться блюдами Египетской кухни или блюдами из морепродуктов. Кроме того, цены здесь Вас точно порадуют. Если предпочитаете кухню высокого класса, выберите Итальянский ресторан в отеле Четыре Сезона (Four Season), Японский – в отеле Риц (Ritz), Индийский – в отеле Софитель (Sofitel). Разумеется, эти рестораны более дорогие, но соответствие Цена-Качество в них идеальное, тем более в сравнении с ценами в Европе.

Обязательно уточните в ресторане касаемо сервировки алкогольных напитков. Некоторые рестораны не предоставляют алкогольные напитки. Тем не менее, чтобы полностью удовлетворить своих клиентов, работники могут приобрести для Вас необходимый напиток в близлежащем супермаркете.

Даже если Вы приобрели пакет «Всё включено» и питание в отеле Вас устраивает, Вам необходимо хотя бы один раз выбраться в ресторан. Ужин в ресторане коренным образом отличается от предоставленного в отеле, прежде всего качеством, а так же возможностью выбора и удовлетворения предпочтений.