VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners

БАТИСКАФ
Продолжительность поездки: 2-ухчасовая поездка
Вид путешествия:
морская прогулка
День выезда:
ежедневно
Время выезда:
с 8:00 до 14:00
Отправление из :
ШармЭльШейх
Возвращение в :
ШармЭльШейх

Цена :

40 $

ОПИСАНИЕ ПОЕЗДКИ :

Выехав из Вашего отеля в оборудованном кондиционером автобусе, Вы отправляетесь в порт ШармЭльШейха, где пересядете на батискаф.

Батискаф – это полуподводная лодка, где в нижней части палубы расположены галереи с многочисленными подводными окнами, открывающими Вашему взору неописуемые красоты подводного мира Красного моря. Несмотря на то, что вид из галерей немного искажённый и некоторые цвета потеряны из-за стеклянных панелей и глубины, виды настолько грандиозные, и всё это является лишь незначительным неудобством.

Вы отправитесь ненадолго к месту с фантастическим коралловым рифом, месту, которое является домом для многочисленных видов коралла и сотен видов красочных рыб.

Наблюдая за этим удивительным подводным миром и его обитателями, Вы будете ощущать полный комфорт, обеспеченный в галерее батискафа и ни на секунду не будете стеснены мокротой и сыростью солёной воды.

В одну сторону лодка движется примерно 45 минут. Кроме того для Вас здесь предусмотрены некоторые безалкогольные напитки.

По возвращении в порт, вы пересаживаетесь в Ваш автобус, на котором едете обратно в отель.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО :

  • - трансфер из Вашего отеля и обратно .

  • - услуги гида .

  • - стоимость билета на Батискаф

НЕ ВКЛЮЧЕНО :

  • чаевые .

  • Персональные затраты .

    Цена :

    40 $